Новые курсы
Новости Добавлено: 2016-05-03 14:34:25

Новые курсы

В ТОО «Global Training» началось преподавание по трем новым курсам, разработанным для повышения уровня грамотности в области промышленной безопасности на предприятиях.

  • Курс «Требования Промышленной Безопасности при работе с прекурсорами».

Приглашаем всех заинтересованных лиц, работников, чья деятельность связана с учетом, изготовлением либо транспортировкой  прекурсоров, на этот курс. В нем будут рассмотрены правила безопасности при взаимодействии с этими веществами на производственных объектах, даны рекомендации по обустройству комфортных рабочих мест. Все участники получат базовые знания по законодательству, регулирующему обращение с прекурсорами.

  • Курс «Правила устройства и безопасной эксплуатации факельных систем».

Этот курс актуален руководителям предприятий нефтяной и газовой промышленности, специалистам инженерных отделов нефтезаводов, сотрудникам, ответственным за технику безопасности труда на факельных установках. Прохождение тренинга призвано уменьшить случаи травматизма и повысить уровень знаний и ответственности персонала.

В обучающую программу курса входит ознакомление с общими правилами промышленной безопасности и с требованиями к обслуживанию факельных систем. Курсанты изучат типы установок, нормативы по монтажу и обслуживанию. Будут рассмотрены способы использования огнеупорных установок.

  • Курс «Меры безопасности при работе с метанолом».

В программе курсанты получат полную информацию о правилах обращения с метанолом, его воздействии на организм человека и окружающую среду. На тренинге рассматриваются новейшие защитные средства. Будут изучены правила хранения, разбавления и разлива метилового спирта. Обучающиеся получат навыки самостоятельной блокировки проникновения метанола в организм  в случае возникновения ЧП на производстве.

Последние новости

  • Запущено онлайн обучение

    Запущено онлайн обучение

    Новости Добавлено: 2016-05-03 15:04:13

    На сайте компании «Global Training» запущено онлайн обучение. Это очень удобный способ получения знаний. Желающие пройти курс получают логин и пароль для доступа к обучающим материалам на нашем сайте.

  • Аккредитация по выдаче аттестатов

    Аккредитация по выдаче аттестатов

    Новости Добавлено: 2016-05-03 15:01:26

    Компания «Global Training» проходит аккредитацию по выдаче аттестатов на право проведения надзора за строительством объектов, согласно Правилам и требованиям, вступившим в силу 26 ноября 2015 г.