Запущено онлайн обучение
Новости Добавлено: 2016-05-03 15:04:13

Запущено онлайн обучение

На сайте компании «Global Training» запущено онлайн обучение. Это очень удобный способ получения знаний. Желающие пройти курс получают логин и пароль для доступа к обучающим материалам на нашем сайте.

Что такое онлайн курсы в «Global Training»?

  • Обучение в удобное для вас время и в любом месте – для занятий нужна лишь подключенная связь с Интернет и авторизация на сайте.
  • Нет необходимости ждать комплектации группы – занятия для каждого начинаются сразу после оплаты и получения доступа к материалам.
  • Не нужно торопиться на лекции - вы занимаетесь дома и никогда не опаздываете.

Благодаря организации онлайн обучения в ТОО «Global Training» можно повысить квалификацию, уровень грамотности по обеспечению промышленной безопасности.

Воспользуйтесь инновационным методом улучшения знаний – это сэкономит ваше время и деньги. Онлайн обучение более эффективно, поскольку позволяет в любое время возвращаться к прежним тренингам для восполнения пробелов и лучшего усвоения материала. Авторизация на сайте позволит вам использовать все преимущества нового алгоритма учебы.

Последние новости

  • Аккредитация по выдаче аттестатов

    Аккредитация по выдаче аттестатов

    Новости Добавлено: 2016-05-03 15:01:26

    Компания «Global Training» проходит аккредитацию по выдаче аттестатов на право проведения надзора за строительством объектов, согласно Правилам и требованиям, вступившим в силу 26 ноября 2015 г.

  • Новые курсы

    Новые курсы

    Новости Добавлено: 2016-05-03 14:34:25

    В ТОО «Global Training» началось преподавание по трем новым курсам, разработанным для повышения уровня грамотности в области промышленной безопасности на предприятиях.